ИННОВАЦИЯ СРЕДИ МЕССЕНДЖЕРОВ. ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!


Первое глобальное решение проблемы неравенства доходов - наши пользователи зарабатывают, просто выполняя обычные действия в приложении, которые делали раньше совершенно бесплатно. Вы просто пользуетесь  отличным мессенджером и Вам за это еще и платят!
Wowap - новая экономическая система, в рамках которой основная доля дохода отдается пользователям приложения, а те, в свою очередь, жертвуют часть своего дохода на добрые дела.
WowApp отдает 70-80% своего сетевого дохода пользователям! Они также помогают улучшать мир, автоматически отчисляя часть ежедневного дохода на благотворительность.
В WowApp Вы можете заработать деньги за выполнение обычных действий: бесплатно общаясь с друзьями, совершая аудио и видео звонки, играя в игры, делая покупки и многое другое. Вы общаетесь в чате, а Вам за это платят! Вы звоните, а платят Вам! Вы просто играете... и за это Вам тоже платят! Как Вам такая перспектива?!!!
И при всем этом Вы ещё получаете пассивный доход со всей своей команды с 8-ми уровней! С каждого человека со всех 8-ми уровней!!!
Присоединяйтесь!

Регистрация:   WowApp

До встречи в WowApp!;)