САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ВОРОНКА ПРОДАЖ, ОСНОВАННАЯ НА ТРЕХ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫХ СЕРВИСАХ ДЛЯ ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.


КАК ОБЕСПЕЧИТЬ УПРАВЛЯЕМЫЙ ТРАФИК ПАРТНЕРОВ И ОРГАНИЗОВАТЬ ВОРОНКУ, КОТОРАЯ САМА ПО СЕБЕ НАЧНЕТ ВАМ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ!


В этой статье я вам расскажу об одной из разновидностей рекрутинговой воронки, основанной на трех бесплатных сервисах, которые сами по себе уже являются источниками формирования пассивных доходов без вложений!
С помощью этой рекрутинговой воронки вы сможете продвигать любые готовые бизнес-проекты, товары и услуги.
А так же вы сможете развить свой собственный высокодоходный бизнес вокруг самой этой воронки, продвигая ее как самостоятельный источник дохода и как эффективный инструмент продвижения.

МЕХАНИЗМ РАБОТЫ ВОРОНКИ.
Механизм воронки построен на трех самостоятельных интернет-сервисах. Первый - это бесплатный мессенджер, который служит для работы с аудиторией. Второй - это рекламная площадка для привлечения трафика. Третий - это платформа, с которой идёт основной доход и бонус 1-50$ при регистрации.
Нашей первой задачей является собрать большую аудиторию в своем списке контактов мессенджера. Создать несколько новостных информационных чатов по интересам и добавить в них людей.
Именно 6 встроенных источников дохода и являются основной причиной выбора этого мессенджера и главным мотивом привлечения заинтересованной аудитории.
Работа с этим мессенджером, будет интересна любому бизнесмену, так как позволяет формировать дополнительный пассивный источник дохода и дает возможность эффективно работать с уже подготовленной и заинтересованной аудиторией.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ АУДИТОРИИ В МЕССЕНДЖЕР.
Для привлечения аудитории в мессенджер WowApp я предлагаю использовать очень эффективную рекламную площадку Глобус, которая имеет огромную подписную базу, в размере уже более трех миллионов активных подписчиков через приложение для смартфонов.
Приток активных подписчиков в Глобусе осуществляется каждый день, за счет наличия двух основных источников заработка без вложений.
Реклама заказанная на этом сервисе недорогая и очень эффективная. Все подписчики являются лояльно настроенной аудиторией!
Для привлечения новых партнёров непосредственно в проект Глобус Интерком используем автоматизированную систему, которая отлично себя зарекомендовала и является очень эффективной и обеспечивает постоянный поток новых партнеров в Вашу команду в Глобусе.
Регистрация

РАБОТА И ОБЩЕНИЕ С АУДИТОРИЕЙ.
А когда Ваши партнёры появятся в списке контактов мессенджера, Вы в качестве бесплатного бонуса высылаете им ссылку на платформу SalesProcessing, где они получают 1$-50$ в качестве приветственного бонуса, а Вы - доход с 10-ти уровневой партнёрской программы сервиса.
Так же ссылку на SalesProcessing можно использовать в качестве лидмагнита для приглашения в мессенджер непосредственно из приложения WowApp.
Вы получаете реферальное вознаграждение со всех трёх проектов и активного партнера, который уже получил знания и инструменты, необходимые для успешного продвижения, и сможет повторить эти же самые действия на практике.

СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ИЗ ТРЕХ СЕРВИСОВ.
Таким образом сеть партнёров автоматически растёт в геометрической прогрессии одновременно во всех трех проектах и обеспечивает постоянно увеличивающийся пассивный доход.
Данная модификация "Рекрутинговой воронки" или "Воронки продаж", основанной на интеграции трех популярных сервисов, является очень мощным инструментом продвижения, мимо которого не должен проходить ни один продвинутый маркетолог. И без сомнения является самостоятельным источником создания стабильного ежедневного и по-настоящему пассивного дохода, ведь заработок будет проходить уже полностью в автоматическом режиме!

P.S.Эффективная автоматизированная система, которая поможет Вам в привлечении новых участников в Вашу команду в проект Глобус Интерком. Система уже полностью настроена и готова к работе. Достаточно просто заполнить свои контактные данные, Вашу реферальную ссылку на Глобус Интерком и в Вашем распоряжении будут готовые к работе сайт, страница захвата, лендинг, автоматическая рассылка, ссылки на рекламные сервисы и многое другое. Подробные инструкции и список сервисов для эффективного продвижения и рекламы Вы найдёте в личном кабинете после регистрации. Все очень просто и займёт буквально 5 минут! Убедитесь сами!;)
 Регистрация


Регистрация в сервисы:








ЭФФЕКТИВНАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ПРОДАЖ #SMARTденьги, ОСНОВАННАЯ НА ИНТЕГРАЦИИ ТРЕХ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫХ СЕРВИСОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.


Мои контакты:

Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100010449244147
Twitter https://twitter.com/Sv_Zarkih
VKontakte http://vk.com/sv.zharkih
Odnoklassniki https://ok.ru/profile/569692990356
Instagram https://www.instagram.com/svetlana_zharkih

Наши сообщества:

Vkontakte http://vk.com/smartdengi1
Facebook https://m.facebook.com/groups/191915074578516

Бизнес-страницы:

Facebook https://www.facebook.com/Smart_деньги-549346845413725/

Подробная информация:

http://zzzarabotok-zzz.blogspot.ru

Почта для вопросов и ответов:

smartdengi1@gmail.com

Мессенджер для быстрой связи:

https://www.wowapp.com/w/webstar/join





#заработок_без_вложений #млм #реклама #startups #продвижение #стартап #автоматизация_бизнеса #пассивный_доход #заработать #пассив #команда #Глобус_Интерком #WowApp #SalesProcessing #SMARTденьги #новости #маркетинг